Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 (984) 194 73 36
Телефон в Уссурийске
8 (902) 554 41 89
Телефон в Уссурийске

Дополнительная информация

Вышел в свет первый выпуск Весового альманаха

14.12.2010
Вышел в свет первый выпуск Весового альманаха

Рады представить вам первый выпуск весового альманаха, в котором собраны наши лучшие статьи последнего времени, опубликованные в различных отраслевых изданиях, а также на сайте www.tenso-m.ru.

Среди опубликованных статей – такие популярные «хиты», как «Дешевые автомобильные весы обходятся дороже!», «Крановые весы бывают разными – опасными и безопасными», а также новейшая статья генерального директора «Сделано в России – Путь «Тензо-М». Эта статья описывает двадцатилетний путь, пройденный двумя инженерами Летного Исследовательского Института им.Громова, путь «из подвала… на Западный рынок» – от маленького предприятия численностью 10 человек до производителя №1 весоизмерительного оборудования в России.

Альманах отпечатан на высококачественной бумаге, имеет 84 страницы в твердом переплете. Красочные фотографии весового оборудования и производственного цикла «Тензо-М» сделают чтение интересным и увлекательным. Рекомендуется широкому кругу читателей!

Каждый посетитель нашего сайта может получить свой экземпляр альманаха перейдя по ссылке. Так же мы можем отправим его Вам по почте. Для этого сообщите Ваше имя, почтовый адрес и контактный телефон на e-mail davidova@tenso-m.ru. В теме письма указать «Альманах».

Вышел в свет первый выпуск Весового альманаха

Отрывки из книги
pdf Страницы из книги 8 и 9 (в формате PDF) 343 КБ
pdf Страницы из книги 18 и 19 (в формате PDF) 533 КБ
pdf Страницы из книги 48 и 49 (в формате PDF) 105 КБ

 

Обновлено 28.03.2011

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия