Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 (984) 194 73 36
Телефон в Уссурийске
8 (902) 554 41 89
Телефон в Уссурийске

Дополнительная информация

Новый промышленный терминал для учета и управления технологическими процессами

27.05.2011
Новый промышленный терминал для учета	и управления технологическими процессами

Компания «Тензо-М» представляет новейшую разработку – промышленный терминал ТП-24. Терминал предназначен для построения систем управления и учета на производственных предприятиях. Это полноценный промышленный компьютер в корпусе из нержавеющей стали. Основным достоинством новинки является возможность беспроводного обмена данными с весовым оборудованием.

Вы можете использовать терминал в качестве компьютера для управления технологическим процессом на производственных предприятиях – для этого имеются неограниченные возможности по установке любых windows-приложений и подключению различных периферийных устройств. Промышленный ПК, встроенный в терминал, работает под управлением Windows XP.

Связь с весовым оборудованием осуществляется по беспроводному каналу связи Bluetooth®. Терминал ТП-24 обеспечивает возможность подключения до восьми весовых платформ. Функционал весоизмерительного преобразователя реализован за счет специального программного обеспечения.

Дополнительно большое количество входов/выходов на борту обеспечивает широкие возможности для подключения других измерительных приборов, а также периферийного оборудования – сканера штрих-кодов, принтеров и т.д.

Терминал ТП-24 создан на основе опыта эксплуатации терминала ТП-22, успешно работающего на многих известных предприятиях мясной индустрии.

ТП-24 доступен для заказа уже сегодня

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия