Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 (984) 194 73 36
Телефон в Уссурийске
8 (902) 554 41 89
Телефон в Уссурийске

Дополнительная информация

Фасовка в биг-бэги или еще один подвиг Геракла

12.09.2014
Фасовка в биг-бэги или еще один подвиг Геракла

Геракл – герой древнегреческой мифологии. Среди многочисленных мифов о Геракле наиболее известен цикл сказаний о его 12 подвигах.

В модельном ряду дозаторов для фасовки «Тензо-М» присутствует дозатор с таким  именем – «Геракл». Он предназначен для фасовки сыпучих продуктов в мягкие контейнеры типа «биг-бэг» – мешки самого большого размера и грузоподъемности. Российские производители по достоинству оценили новый формат фасовки – в последнее время спрос на фасовку в мешки такого типа неуклонно растет. В августе мы и наш «Геракл» тоже совершили подвиг: были заключены договора на поставку сразу четырех таких дозаторов! Первый из них уже изготовлен и в ближайшее время отправится к своему покупателю.

Дозаторы «Геракл» успешно применяются для фасовки различных типов продуктов: хорошо сыпучих (зерно, крупы, соль), плохо сыпучих (мука, крахмал, премиксы и комбикорм), а также хрупких гранул и среднекусковых продуктов (гранулированный комбикорм, древесный уголь и др.). Cреди известных предприятий, использующих такие дозаторы –  Петербургский Мельничный Комбинат, Татхимпласт и др.

Важной особенностью дозатора Геракл является модульная конструкция, позволяющая осуществлять быстрый подбор комплектации дозатора под различные типы продукта с оптимизацией конфигурации и стоимости дозатора. 

Дозатор для фасовки в биг-бэг ГЕРАКЛ в сборочном цехе Тензо-М

 

Дозатор для фасовки в биг-бэг ГЕРАКЛ в сборочном цехе Тензо-М

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия