Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 (984) 194 73 36
Телефон в Уссурийске
8 (902) 554 41 89
Телефон в Уссурийске

Дополнительная информация

«…и на Марсе будут яблони цвести!»

17.08.2015
«…и на Марсе будут яблони цвести!»

Слова из этой советской песни шестидесятых годов прошлого века еще раз напоминают нам о том, что все в руках человека и трудовых коллективов, движимых стремлением к намеченной высокой цели. Четверть века назад, создавая российское производство тензорезисторных датчиков для весов, наши ветераны мечтали о том, чтобы качество выпускаемой продукции было не хуже, чем у ведущих европейских производителей, а «Тензо-М» стал равноправным участником мирового рынка весоизмерительной техники.

Мечты сбываются! В течение уже более 5 лет наше предприятие поставляет датчики своего производства в Германию, являющуюся, как известно, родиной двух ведущих мировых производителей датчиков. На днях туда была отгружена очередная партия широко известных в России наших тензодатчиков «Т4» на нагрузки 0,5 и 1 т. А ведь это высокотехнологичная наукоемкая продукция! Нашлось и для нас свое место на тесном и требовательном европейском рынке! Оказывается, что не только из энергоносителей состоит наш российский экспорт в развитые страны!

Накануне приближающегося 25-летнего Юбилея предприятия поздравляем коллектив с этим весомым результатом и желаем дальнейших успехов в экспорте своей продукции на рынки развитых стран! Благодарим и наших многочисленных российских партнеров, постоянно использующих нашу элементную базу – датчики и электронику – при разработке и производстве собственных весов и дозаторов.

Возродим Россию вместе!

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия