Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 (984) 194 73 36
Телефон в Уссурийске
8 (902) 554 41 89
Телефон в Уссурийске

Дополнительная информация

Награда в День города

13.09.2016
Награда в День города

В субботу 10 сентября в Люберцах состоялось празднование Дня города. Одновременно День города отмечал и наш большой сосед – столица России Москва. Люберецкий район является одним из наиболее развитых в промышленном отношении районов Московской области, в котором живут и трудятся около 300 тысяч жителей. Объем выпуска промышленной продукции района превышает объемы многих субъектов Федерации. Наиболее известными промышленными предприятиями являются холдинг «Вертолеты России», вертолетное КБ «Камов», ОАО НПП «Звезда», разрабатывающее и выпускающее системы жизнеобеспечения для авиации и космоса, завод «Монтажавтоматика» и многие другие.

В число крупнейших налогоплательщиков района входит и компания «Тензо-М», для которой этот День города был особенным. Звание «Почетный гражданин Люберецкого района» было присвоено генеральному директору ЗАО «Весоизмерительная компания «Тензо-М» Сенянскому Михаилу Васильевичу. Это звание присваивается ежегодно только одному люберчанину, а диплом и нагрудный знак вручаются в День города. Так руководство района оценило вклад нашего предприятия в развитие промышленности региона.

Созданное четверть века назад «с нуля», наше предприятие сегодня является крупнейшим в России производителем и разработчиком весоизмерительной техники. Несмотря на кризис, объемы реализации продукции в текущем году существенно растут – производство с трудом справляется с потоком заказов. Важнейшим фактором роста является низкая импортозависимость и реализация на заводе полного цикла производства конечных изделий – весов и дозаторов, начиная от весоизмерительных тензодатчиков и вторичных электронных весовых преобразователей. Накануне, на областном Совещании с первыми лицами крупнейших предприятий промышленности, Губернатор Московской области А.Ю.Воробьев сказал, что таких предприятий у нас всего 6%, а должно быть существенно больше!

Торжественная часть праздника завершилась демонстрационными полетами над администрацией и центром Люберец новейших вертолетов Ми-26Т2, Ми-34 и Ми-28 «Ночной охотник». За их штурвалами сидели герои России, Заслуженные летчики-испытатели корпорации «Вертолеты России», выполнившие целый ряд фигур пилотажа, в том числе и сложного. Высокий эмоциональный подъем, вызванный виртуозными полетами тяжелых винтокрылых машин, становится эффективным катализатором процесса создания новых весов, датчиков и систем, которые должны занять в мировой иерархии место, равнозначное высочайшему положению наших вертолетов. Высокое место «Весов с Российским сердцем»!

 

 

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия