Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 (984) 194 73 36
Телефон в Уссурийске
8 (902) 554 41 89
Телефон в Уссурийске

Дополнительная информация

Успешный дебют

06.06.2018
Успешный дебют

В минувшую субботу команда «Тензо-М», состоящая из тринадцати самых спортивных и отважных сотрудников, приняла участие в «Гонке героев» – 6-километровом экстремальном забеге с препятствиями. Ребята решили на себе проверить все трудности испытаний, которые в этом году прошли на территории спортивного курорта «Сорочаны» в Дмитровском районе Московской области.

Участникам предстояло преодолеть «рукоходы», скалодромы, «тропу разведчика», трамплины, «тарзанки» и множество других препятствий, которых в общей сложности набралось более 40. Организаторы гонки оборудовали на трассе три пит-стопа, где каждый спортсмен мог попить воды и перевести дух перед следующим этапом. Особенно нелегко всем пришлось на финише, когда силы были на исходе. Нужно было взобраться на знаменитый «Эверест» (высокую наклонную платформу) по канату, а уже оттуда скатиться вниз. Это стало, наверное, самым трудным и эмоциональным испытанием.

Несмотря на сложность дистанции, нашему взводу удалось, не потеряв боевой дух, преодолеть все испытания и пробежать гонку за 1 час 52 мин. Это шестой результат среди 53, участвовавших в забеге команд. Для дебютного выступления – отличный показатель!

Все «Герои» по традиции были отмечены специальными жетонами – фирменной наградой проекта, но главное, это заряд положительных эмоций, которые получили наши ребята на месяцы вперед!

Воодушевившись рассказами участников состязаний, многие сотрудники «Тензо-М» изъявили желание участвовать в следующей «Гонке героев», которая состоится в августе этого года.

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия