Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 (984) 194 73 36
Телефон в Уссурийске
8 (902) 554 41 89
Телефон в Уссурийске

Дополнительная информация

Испытательное оборудование Тензо-М отмечено «Знаком Качества» ФГУ «Ростест-Москва»

01.07.2008
Испытательное оборудование Тензо-М отмечено «Знаком Качества» ФГУ «Ростест-Москва»

По результатам конкурса «За единство измерений», проведенном на 4-ой Международной специализированной выставке «Метрология-2008», Весоизмерительная компания «Тензо-М» получила свидетельства о присвоении «Знака качества» на испытательное и лабораторное оборудование. Конкурс проводился Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии РФ и независимым центром «Ростест-Москва». Подобным знаком отмечаются средства измерений, отвечающие современным требованиям и подтвердившим свои высокие метрологические характеристики.

Высокую оценку экспертной комиссии ФГУ «Ростест-Москва» получило следующее оборудование:

Камера тепла-холода КТХ-170

Камера предназначена для определения температурных зависимостей выходного сигнала тензодатчика. Она поддерживает температуру в диапазоне от -50 до +70оС с точностью ±1оС. В ней проводятся испытания датчиков серии «М» с наибольшим пределом измерения (НПИ) до 100т.

Силовоспроизводящая машина ЭСМГ-50Т

Предназначена для поверки и калибровки крановых весов, a также  весоизмерительных и силоизмерительных датчиков, работающих на растяжение и сжатие. Принцип работы машины основан на методе сравнения выходного сигнала образцового динамометра с выходным сигналом поверяемого тензодатчика или крановых весов. Максимальная задаваемая нагрузка – 50 тонн. Особенностью машины является возможность задания ступенчатой нагрузки с точностью ±0,01%.

Установка прямого нагружения ЭСМП-0.6Т
Предназначена для воспроизведения дискретных значений силы воздействия на сило- или весоизмерительные датчики с помощью специальных мер массы. На данной установке можно проводить испытания всех датчиков балочного типа и S-образных датчиков с НПИ до 600кг.

 

Камера тепла-холода КТХ-170 Силовоспроизводящая машина ЭСМГ-50Т  Установка прямого нагружения ЭСМП-0.6Т

Полученные награды подтверждают высокий научно-технический потенциал ВИК «Тензо-М».
Постоянное совершенствование испытательного и измерительного оборудования является одним из важнейших процессов предприятия, позволяющим производить весоизмерительные датчики на уровне лучших мировых производителей.
После ввода в строй нескольких новых эталонных силозадающих машин компания «Тензо-М» стала обладателем самой большой и современной эталонной базой в области измерения силы в России.

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия