Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 (984) 194 73 36
Телефон в Уссурийске
8 (902) 554 41 89
Телефон в Уссурийске

Дополнительная информация

Неограниченные возможности применения автомобильных весов «База»

12.10.2020
Неограниченные возможности применения автомобильных весов «База»

С момента старта продаж спрос на автомобильные весы «База» продолжает расти. Благодаря доступной цене, надежной конструкции и удобству обслуживания, новинка вызвала интерес заказчиков из различных отраслей промышленности и сельского хозяйства. Среди тех, кто уже использует эти весы – крупные агрохолдинги, логистические центры, металлобазы и многие другие предприятия.

Недавно к нам обратилась крупная компания из Санкт-Петербурга с просьбой организовать весовой учет контейнеров в морском порту. Инженерами «Тензо-М» были внесены минимальные изменения в конструкцию весов для удобства взвешивания 20-ти и 40-футовых транспортных контейнеров. Теперь с помощью любой погрузочно-разгрузочной техники контейнеры помещаются на платформу весов, после чего производится их взвешивание.

Успешный опыт использования весов в порту открывает перед нашими клиентами неограниченные возможности по организации весового учета не только автомобилей, но и любых других грузов с массой до 80 тонн, размеры которых позволяют установить их на грузоприемное устройство.

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия